Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Kuh im Stall, Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 59,5 x 50 cm., m.R.: 74,5 x 63 cm., verschmutzt, Rahmen beschädigt.